Отзыв о работодателе «ООО "Московская ореховая компания"» Добавлен: 13.01.14 08:17

Основное название: ООО "Московская ореховая компания"
Другие названия: Натс Трейд
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Производство и продажа снеков, кондитерских изделий
Автор: Евгения Минченкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007 г.

Люди,будте объективными.Прочитала много отрицательных отзывов.Не могу сказать,что все не правда,но и не могу согласиться с этим.Правда-то у всех своя,и говоря о том,что все начальство и сотрудники моральные уроды - не становимся ли мы с ними на одну ступень???Будте разумными!Я не говорю даже про конкретную компанию,а вообще - зачем вам нужно распространять весь свой негатив и запускать цепную реакцию обсуждений? Как сотрудник этой компании,для тех кто ищет ответы по поводу отзывов(правдивы они или нет) скажу так...Московская ореховая это хорошая школа для наработки опыта.Это опыт общения, опыт продаж, а главное опыт преодоления стрессовых ситуаций. Работы здесь много.Занятость постоянная.Просто отсидеть с 10 до 18(в офисе)не получится.Как на производстве - не знаю,не работала!По- поводу сотрудников - здесь все просто!Есть приятные,искренние люди.Есть не очень приятные.Кто из них преобладает судить не мне,а конкретно вам!Начальство,включая ген.директоров - многогранно, бывает приветливым,бывает не очень!Но это нормально!!!Перед каждым из них стоит своя задача,которую с него(или с нее) спросят.А люди есть люди-на одних "пряниках"работать не будут.Я никого не защищаю, просто стараюсь быть объективной! возможно,иногда нам кажется,что нас унижают,обижают и т.д. Здесь важно помнить одно золотое правило:К НАМ ОТНОСЯТСЯ ТАК,КАК МЫ ОТНОСИМСЯ К ДРУГИМ. Будте МУДРЫМИ и не опускайтесь до уровня своих обидчиков! А для тех,кто не прошел собеседование,испытательный срок или кого просто уволили-значит это не ВАШЕ,значит у вас в жизни будет что-то намного ЛУЧШЕ этого!!!! Хорошего всем настроения!УДАЧИ!!!

Отрицательные стороны нужно искать не в компании и не в людях,а в себе!Поменяйся сам и МИР поменяется!!!