Отзыв о работодателе «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» Добавлен: 12.01.14 19:19

Основное название: СТРОЙГАЗМОНТАЖ
Другие названия: ООО "СГМ"

СООРУЖЕНИЕ КОМПРЕССОРНЫХ СТАНЦИЙ,ГАЗО- И НЕФТЕПРОВОДОВ
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

1. Высокая заработная плата: главный специалист 80000 руб., зам. нач. отдела 140000 руб, начальник управления или отдела ближе к 200000 руб, дальше еще выше. Иногда дают дополнительные премии.

2. Более менее стабильная компания. У истоков стоят первые лица государства и если у Газпрома будут лишние деньги, то он освоит их через ООО "СГМ", чем обеспечит работой и Вас.

3. Несмотря на высокие зарплаты никто не несет никакой ответственности. Вас не посадят за несчастный случай или аварию на производстве или неправильное освоение средств или пропажу имущества поскольку это Вас не касается. Самое страшно, что вас может ожидать-это увольнение.

1. Зарплата наполовину состоит из премии, которая устанавливается на усмотрение любого вышестоящего начальника. Обычно платят 100% премии, но в случае какого-то конфликта вы останетесь с половиной зарплаты.

3. С вам заключат срочный трудовой договор.

4. Компания создана как посредник. Смысла в работе, как такового, нет и соответственно удовлетворения за свой труд не получаешь ни за результат ни за процесс. Бестолковая работа ради работы. Опыт получаешь тоже посредственный, офисные бумажные люди, хорошим специалистом тут не станешь.

5. Высокие зарплаты и отсутствие ответсвенности привлекают сюда не очень порядочных людей. Особенно не советую связываться с такими руководителями как Лысенков и Ковалева.

6. Родственные связи кругом, так у Лысенкова, например, жена и друзья, у Ковалевой "под крылышком" сестра и сын, у генерального директора вообще жена первый заместитель.

7. К персоналу отношение неуважительное, ну и сами вы должны понимать, что каким бы "крутым" специалистом вы не были, вами не будут тут дорожить поскольку успех этой фирмы не зависит от квалификации сотрудников, качества выполняемой работы или производительности труда, а зависит от связей в правительстве. По большому счету с выполняемой работой и школьник справится может и поэтому вас легко заменить.

8. Задерживаться после работы придется и с толком и бес толку.

Итог: работать можно, поскольку ситуация типична для подобных фирм, но и из тех кто уволился я не знаю таких кто бы жалел об этом, в том числе и автор отзыва.