Отзыв о работодателе «Гарибальди» Добавлен: 12.01.14 09:59

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 992-68-02
Адрес: Россия, г. Самара

Мясокомбинат
Автор: Незнакомка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Торговый представитель
Дата собеседования: 2013 г.

Не заметила.

Была на собеседовании летом 2013 года на должность торгового представителя. Сразу показалось странным, что собеседование будет проводить генеральный директор - видно либо времени много, либо больше заняться не чем. Приехав к обговоренному времени пришлось ожидать еще час – полное не уважение к чужому времени. Уже собиралась уезжать, как все таки меня пригласили в кабинет. Собеседование началось как и везде где работала, как решала различные вопросы, потом перешло в фазу необычного - продавать надо колбасу, а тут директор со нездоровым блеском в глазах громко декларирует как ему нравится автомобиль Мерседес. Мне как медику по образованию хотелось посоветовать ему пройти курс лечения, на лицо было начало диссоциативного расстройства личности, возможно даже синдром Кандинского-Клерамбо. На конкретные вопросы касательно мотивации, прописанного окладного минимума, территории покрытия – завуалированные ответы. После моих прямых вопросов директор немного впал в ступор, потом возвратился в своё начальное состояние и собеседование мягко было свернуто. После такого аффектного проведения собеседования устраиваться на работу в эту компанию мне как то расхотелось. Тем более интересующие меня вопросы я узнала у работников. Компания черная, белая часть зарплаты прописанная в договоре минимальная, отпуск только когда разрешит руководство, штрафуют за все - не так глянул, не то сказал, уволить могут в один день только из-за того что ты чем то не понравился генеральному. Так что решать Вам устраиваться в Гарибальди или нет.