Отзыв о работодателе «сеть аптек 911 москва» Добавлен: 07.01.14 11:08

Основное название: сеть аптек 911 москва
Другие названия: аптека 911

продажа медикаментов
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Увы, их нет

Не соблюдение договоренностей со стороны компании " Сеть аптек 911" офис г. Москва, ул. Менжинского,29:
1) по ТК обещают устроить, но при увольнении Вы получаете ТК без записи;
Рекомендация : не приступайте к работе пока у вас на руках не будет трудового договора, подписанного работодателем.

2) Сумма вашей з/п в договоре будет сильно занижена, т.к. компания укрывается от налогов; к вам данная ситуация будет применена когда вы будете увольняться, вам либо выдадут 10-12т.р указанные в договоре, либо как я уже указывала не выдадут ничего потому ,что вам не отдадут трудовой договор на руки( под разными предлогами).

К сожалению вы столкнётесь в данной компании в качестве управляющей сетью аптек :
Щепиной Еленой Александровной
тел. 8 903 008 41 82 / 8 915 428 82 92
Она сама приезжая из "Севастополя" , здесь вышла замуж и зубами вцепилась в московскую прописку.
К сожалению она глубоко больна, её болезнь называется отсутствие совести.
Схема её жизни очень проста : оболгать, обворовать.

Не имея медицинского образования, либо фармацевтического данная особа умудрилась втереться с апреля 2013г. в доверие к владельцу компании и " щиплет " его капитал с большой ловкостью.
Но это проблемы владельца г-на Милована ( того самого югослава).

Теперь вернемся к вам, как к потенциальному сотруднику сети аптек 911 г. Москва:
-кроме того , что вам могут не отдать документы при увольнении , вам ещё 100% не заплатят деньги, которые вы заработали ( предыдущие записи правдивы);
Текучка кадров достигает гигантских размеров, ведь компания набирает иногородних , которые едут на зароботки. Люди просто беззащитны перед такими недобросовестными работодателями , хотя подчеркну в данной компании не работают москвичи . Это сеть приезжих ,которые наживаются на себе подобных.
Но, всё познается в сравнении и я вам желаю в Новом Году избегать подобных " работодателей".
Есть сети известные , как бренды " Ригла"," 36,6" и др. где оформление идет полностью по ТК. Где оплачивают и б/л, и отпускные . И работают там по ЗАНОНУ.