Отзыв о работодателе «Такси 197» Добавлен: 04.01.14 00:41

Основное название: Такси 197
Другие названия: ООО "Такси 197"
Телефоны: +7 (495) 508-7-197

Перевозка пассажиров, услуги такси в москве и области
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Таксист
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Текущая зарплата: $30

Свободный график

За 5 дней работы в этой фирме я заработал 900 рублей. Они работаю через систему яндекс такси, программа наутакси шеф. Заказов на экране высвечивается много, только взять их не получается, почему то назначаются другим водителям. Но всетаки за 5 дней у меня было 5 заказов, 2 из которых клиенты не вышли. В первый раз приехал по адресюу на 5 минут раньше, звонок, девушка говорит, я заказывала такси, на карте ваша точка не двигалась, я отменила заказ. Но я то уже по адресу приехал. Извините, я заказала другое такси. Второй раз просто клиент не вышел, я ждал час, наконецто дозвонился до него он сказал что отказывается от поездки. А в программе нет кнопки отказ клиента, стал звонить в диспетчерскую, а там трубку ни кто не берет, что мне делать было? Поехал домой, а самое интересное то что эта компания берет каждый день по 35 рублей абонентской платы? Вот мне не понятно за что они ее берут? Если заказов нету и до диспетчера в проблемном случае дозвониться нельзя!!! Пишу с горяа, может потом поправлю!