Отзыв о работодателе «Свое мнение» Добавлен: 29.12.13 17:50

Основное название: Свое мнение
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

рекламное агентство, брендинговое агентство
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Они находятся в модном таком, в стиле лофт бизнес-центре. На этом плюсы заканчиваются.

Меня рассматривали на позицию копирайтера. Беседовала эйчар - милая с виду девушка.
1) мой опыт их не интересовал. по реакции девицы поняла, что решающим фактором будет, если попрошу мало денежек за работу. в идеале - вообще взяли бы бесплатного раба. Но зачем тогда кричать в профиле вакансии о каком-то портфолио и опыте работы?!
2) офис рекл агентства похож на дирекцию курсов английского языка какого-нибудь города Серожуйска - фломастерики, доски грифельные, бумажка, допотопные компы и пыльные столы. Гонора при этом море - "мы - лидирующее агентство для производителей пива", "мы- заткнем все за пояс" и проч.
3) после собеседа договорились, что в случае отриц ответа тоже будет отклик. Девица смотрела на меня своими большими невинными глазами и кивала, сказала, что надо только сделать маленькое тестовое задание, и тогда все решится. Выслали мне их целых три, и прошлось потратить полндня на их выполнение, потому что - ну как же можно халтурить, ведь обещали...В результате, чтд, не удосужились даже написать, получили ли, и что не понравилось, и на письма больше не отвечали.
Короче, контора клоунов, стоящих их себя типа крутых рекламщиков.