Отзыв о работодателе «ENTRA рекламное агенство» Добавлен: 28.12.13 22:09

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 589-2-777
Эл. почта: http://[email protected]
Адрес: Россия, г. Москва, Летниковская 11\10

ENTRA - международное рекламное агентство полного цикла. На деле та еще шарага. Занимаются в основном тем что не платят налоги и зарплату работникам! Начальство деспоты и тираны.
Автор: Борис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Арт Директор
Дата начала работы: Февраль 2005 г.
Текущая зарплата: $5000

Динамично развивающаяся компания, работающая в 3-х странах мира. Когда я пришел в компанию был только московский офис. Сейчас уже офисы в США, Вашингтоне и в Гонконге.
Количество персонала за прошедшие 5 лет выросло в 3 раза.
Что важно, идет жесткий, но честный отсев всех халявшиков и молодых девиц, которые думают, что их факт ежедневного прихода в офис уже является причиной выплаты заработной платы. Благодаря грамотному и обоснованному кропотливому отбору персонала я работаю в команде только с профессионалами. Коллектив - это одна из иэюминок компании Энтра. Также хочу отметить ежегодный рост заработной платы, что для меня очень важно, т.к. конечно, здорово работать в современном дизайнерском офисе в самом центре Москвы в отличном бизнес центре, но все же мы все работаем за деньги. Еще важный плюс - периодические командировки в США, Китай, Германию и т.д. Мало найдется рекламных агентств, где так часто сотрудники летают по делам за границу или из офиса, например, в США прилетают наши коллеги для проведения совместных треннингов по продажам и т.д. Одним словом, достойное место для работы.

Тяжело найти с утра место для парковки автомобиля у бизнес центра. Но можно оплачивать паркинг на территории бизнес центра, всего 10.000 рублей в месяц. И еще хотелось бы, чтобы в офисе был больше ежедневный выбор фруктов, а то сейчас у нас каждый день только апельсины, яблоки и груши. И выбор минеральной воды в холодильнике также было бы не плохо дополнить боржоми и т.д. А то сейчас только 2 вида минералки на выбор.