Отзыв о работодателе «ОАО Метрогипротранс» Добавлен: 24.12.13 23:06

Основное название: ОАО Метрогипротранс
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7(495) 953-46-11;+7(495) 953-40-04

Проэктноя-изыскательноя организация.Проэктировка,архитектура,метро,геофизика,ижинерноя геология.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Странно слышать столько гадостей о такой замечательной организации...Большая текучка??? Я уже больше 5-ти лет работаю в этой организации, за это время из моего отдела ушло всего 3 человека...а то что говорят по 10 в месяц - это бред...в организации около 1000 человек, как вы думаете при таком количестве наверное найдутся люди, которые хотят уйти...зарплата очень хорошая, если есть голова на плечах и ты хороший специалист, то З/П соответствующая...попасть к нам довольно сложно, это касается архитекторов и конструкторов, очень важно образование, катируются всего несколько вузов...люди все как на подбор...руководство тоже отличное...куча льгот, свой профсоюз, насчет бесплатного проезда я ваще молчу...на крупные праздники руководство поздравляет всех и дарит подарки...так же и с медициной, если есть серьезные проблемы со здоровьем, то организация оплатит лечение...вот вся правда!!!а то что здесь написано, это просто ересь...скорей всего пришел дурачок, который сам ничего не смог показать, который допускал кучу ошибок и не стремился к обучению...вот и З/П не подняли...а ваще они не могли сказать, что на испытательном З/П ниже...повышается З/П соответственно должности, а должность повышается на аттестациях, где распрашивают о нормах, правилась и т.п. Так что пусть тот, кто оскорбляет эту организацию подавится своими словами!!! у нас есть спецы, которые войну прошли, и глав спецом стать, не достигнув 40 лет нельзя...так что есть кому учить молодеж!

Недостаток лишь один - работа не в шаговой доступности от дома)))