Отзыв о работодателе «Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед» Добавлен: 22.12.13 09:37

Основное название: Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Иркутск

Очень хорошая Организация мне очень там понравелось когда я работал там на Буровой очень был бы работать в этой фирме с уважением Евгений!!!
Автор: владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник бурильщика
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Финальная зарплата: $2000

В этой компании можно получить опыт и стаж, потому что там ещё остались достойные специалисты. которых с каждой вахтой всё меньше.

Да компания не плохая, была, до того времени пока к власти не поставили Вадима Кузнецова, не даром говорят рыба гниёт с головы, и от него пошло: в первую очередь он ввел политику конкретно лизать жопу и стучать друг на друга, так это начило приобретать характер (ни чего личного) Питание хорошее, но качество продуктов оставляет желать лучшего, что говорить поставщикам главное что бы было, чем дешевле товар тем денег в кармане поставщиков больше. Так Вадим уволил тех кто не потдался его политике стукач, и тех кто его дрочил в то время когда он шол по карьерной лестнице да так быстро что за ним грейды не успевали. Видимо америка не вкурсе какой беспредел творится в российско филиале компании Нэйборз. А когда к на приезжал ген директор Денис Иванов, так Вадик его так поил, что приезжая на буровую у него такой вид с похмелья что ему хочется где ни будь приобрести рюмашку для похмелья, ну и посудите сами как человек в таком состоянии может выслушать сотрудников со своими жалобами и предложениями. ему побаробану!!!