Отзыв о работодателе «Оркла Брэндс Россия (объединение фабрик: им Крупской, Сладко, Пекарь)» Добавлен: 20.12.13 19:44

Основное название: Оркла Брэндс Россия (объединение фабрик: им Крупской, Сладко, Пекарь)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Социалистическая, 21

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.

очень приятный коллектив (в нашем отделе по крайней мере), нет проблем с выплатами зарплат, отпусков и прочего,

предприятием владеют норвежцы и они ставят перед российским руководством цели, которые те должны выполнить любой ценой. в итоге если ты нужен, с тобой все хорошо. но каждые полгода проводятся сокращения, чтобы снизить убытки. и тут начинается: выгоняют, как собаку, в прямом смысле слова, одним днем, пытаясь уговорить на два оклада (хотя по кзоту должны минимум 3 давать), отдел кадров может и надавить, и припугнуть. количество директоров с зарплатами в сотни тысяч рублей все больше, а на производстве чернорабочие узбеки за 15 тысяч работают. я уж не говорю о том, что фабрику крупской - авианосец петербургской кондитерки - уничтожили полностью. это рабочее место стоит рассматривать только на пару лет, не больше. в компании сами не видят своего будущего