Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ» Добавлен: 20.12.13 15:59

Основное название: ЗАО ДЕТИ
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: (812) 386-73-99
Адрес: Россия, г. Москва, ВДНХ 1 Останкинская улица, дом 55

ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.
Автор: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2013 г.

Не знаю стоит ли писать про директора магазина и зама хорошее, как я хотела, потому, что тедрадь, где записаны все переработки , так называемый табель" ,ИСЧЕЗЛА из магазина.

Открывался новый магазин. Нас добровольно-принудительно, угрожая увольнением (угрозы шли от вышестоящего руководства в устной форме) заставляли перерабатывать сутками! Я за короткий рабочий срок там успела наработать 246 часов меньше чем за месяц !! Соответственно переработки по ТК РФ никто оплачивать не собирался! Сейчас есть конфликт, есть попытки решить все полюбовно без моего обращения в трудовую инспекцию и в полицию. (В полицию из-за ложных обвинений госпожи Шамарино М.Г. в подделке печати и в фальсификации табеля, а это 128,1 статья УК РФ) Но не знаю, признают ли они свою ошибку в подсчетах. Так как я вместе с юристом считала переработки, и получилось, что по моим данным , ЗАО "ДЕТИ" должны мне 30 тысяч рублей с небольшим. А по мнению госпожи Шамариной М.Г. организация мне ничего не обязана выплачивать! Так что будем наверное судиться! Главное что бы свидетели помнили , что дача заведомо ложных показаний приводит к ответственности по УК РФ!