Отзыв о работодателе «Биплан» Добавлен: 20.12.13 14:39

Основное название: Биплан
Адрес: Россия, г. Москва, Николоямская 54 с1

Автор: Илья Грошиков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Генеральный директор
Дата начала работы: 2001 г.

Коллеги, на будущее очень Вас прошу представляться.

За последние 8 лет я не помню, чтобы в "Биплане" работали сотрудники с именами Лариса, Аноним, Лупрекаль, Ретуз, no name и Anonimus, а потому не могу знать причин, из-за которых Вы нас покинули. При этом знаю точно, если сотрудник выкладывается на 100%, решает поставленные перед ним задачи, проявляет инициативу и активно участвует в достижении целей компании, то руководство будет делать все возможное и невозможное, чтобы Вы не покинули наши ряды. Если приходить на работу вовремя, а не в 12-13, то не нужно будет задерживаться после работы или работать в выходные. Это вредно и для работы и для семейной жизни. Правильное планирование рабочего времени и расстановка приоритетов - залог профессионального успеха.

Друзья, прежде чем обвинять всегда и во всем других, создайте правило начать с себя. Иначе любой будущий работодатель будет казаться плохим, а жизнь всегда несправедливой.
Искренне желаю Вам найти хорошую работу, которая сможет раскрыть весь Ваш потенциал, будет доставлять удовольствие и приносить желаемый доход!