Отзыв о работодателе «ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный.» Добавлен: 20.12.13 12:00

Основное название: ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный.
Телефоны: +7-495-787-59-06,+7-495-642-44-04.

Попытка продаж инструментов: -Kraftool,Staeyr,Зубр.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Первоночально обманчивая дружественная атмосера

Хочу реально сказать,что предыдущий отзыв написан от лица руководства компании (Петровых Дима или Карамнов Валера),и ситуация с оплатою абсолютна не та которую пытались показать эти в кавычках доблестные руководители.
правда жизни такова :
1.Вы фактически работает как идивидуальный предприниматель
2.Мощнейшая система штрафов ,направленная заплатить вам минимум,а лучше вообще ничего.
3.отсутствие своего товара на складе (типичный перекуп)
4. клиенту выгоднее и проще обратиться в мос инструмент и мир инструмент,аргумент следующий :
пока сработает цепочка: клиент оплатил блокхаусу,блокхаус оплатил мосинструменту ,мосинсрумент привёз заказ блокхаусу,блокхаус выдал товар клиенту проходит около недели,и сразу заметите какой бардак творится в процессе этого всего.Да забыл уточнить всю эту цепочку будете контролировать именно вы ,и не дай бог где то осечка !,всё вы весь в штрафах, а если в двух словах то зачем Вам компания блокхаус выступающая только в роли перекупщика,фактически Вы пользуетесь только её реквизитами и всё.так что уважжающие себя соискатели работы в данной компании очень не рекомендую Вам попасть в это зловонное дурно пахнущее болото .Спасибо за внимание!