Отзыв о работодателе «Спрингс альянс» Добавлен: 20.12.13 08:29

Основное название: Спрингс альянс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (8313) 27-23-49
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

ООО Спрингс-Альянс - современное высокотехнологичное предприятие, изначально созданное как специализированное производство изделий из пружинной проволоки, что соответствует мировой практике и выделяет его среди других предприятий российского рынка!
Автор: Давид Олегович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: директор по производству
Дата начала работы: Январь 2013 г.

Если анонимный сотрудник выполняет свои обязательства, то мои слова коснуться только других работников:
1. Каждый раз, когда к нам приезжают с аудитом или мы проводим внутреннюю проверку. Нам с генеральным директором приходиться оправдываться перед клиентом, почему срач на рабочем месте, почему не соблюдается технология, я все перечислять здесь не буду. Добавьте к этому, когда в ночную смену люди спали в раздевалках, на рабочем месте и многое другое.
Это просто к тому, когда ген.директор называет таких сотрудников БАРАНАМИ, я думаю если бы вам делали ремонт в вашей квартире за ваши деньги, и что то не доделали, вы бы выбрали слова то покрепче.
2. Для корпоративного отпуска компания определила всего 16 дней, а не как описывает товарищ оператор.
3. Бытовые помещения существуют 3 года, а не ремонтировались 5 лет - ахринеть! По поводу мышей - надеюсь вы помните, как я настаивал на том, чтобы ЗАПРЕТИТЬ употребление и хранение еды в раздевалках. Так что тут вы просто сами себя наказали. Мышей там - где есть еда.
4. Несколько станков было сделано лишь для того, чтобы исключить простои. Я вас обязательно в начале года свожу в Макдональдс, чтобы посмотрели как нужно работать.
5. По задержкам зарплаты, ребят я уже устал извиняться, но компании нужно набрать обороты. Да предыдущая команда здорово просадила бюджет. Все равно вы же видите, что операторам платят всего НАМНОГО раньше чем остальным. Хотя уровень з/п что у конструкторов, технологов, что у старших операторов почти одинаковый.

Вывод: Начните с себя, начините с обучения своих смен, поддерживайте культуру производства. А генеральный вытянет компанию в следующем году на рентабельный уровень и загрызет каждого, кто помешаем ему это сделать.

Текущие финансовые проблемы