Отзыв о работодателе «IQ TOY» Добавлен: 19.12.13 11:37

Основное название: IQ TOY
Телефоны: 8-800-333-10-01

Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.

Мне нравиться все, новые друзья, отличный коллектив, зарплата, отношение начальства, много пишут тут разных отзывов, напишу свой как говориться с начала и до настоящего времени.
Пришла работать в компанию в ноябре 2013 года, отправили в учебный магазин, там стажировалась не две недели , а всего пять смен, нормальная там менеджер, интересный тренинг проводила, скучать нам не приходилось, давали задания и учили продавать, в целом в учебном центре мне понравилось, потом отправили на постоянное место работы, коллектив отличный, со всеми поладила, менеджер очень хороший, да работаем по 11 часов, график 4/2 , но мы работаем а не в носу ковыряем, да нагрузка большая, но мне нравиться, админ получает больше чем 10 тысяч, а не как указывает мой коллега в предыдущем отзыве, бонусы там не 150 рублей в день а больше, опять же как поработаешь, будешь стоять как каменная статуя, конечно ничего не получишь, тут нет личных продаж, только работа в команде, если один работает а другой стоит стену подпирает конечно бонусов будет меньше, я хочу зарабатывать больше, и буду работать, а не ныть, что все плохо и т.д, так что для тех кто хочет к нам идти работать скажу, если вы готовы пахать, и получать достойно милости прошу, а нытикам у нас делать нечего.
И ещё мы не впариваем мы продаем, мы никого не уговариваем мы консультируем, мне в целом все нравиться

Да есть, но терпимо