Отзыв о работодателе «Панорама» Добавлен: 16.12.13 08:44

Основное название: Панорама
Другие названия: Панорамадом
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Новорощинская д.4

Строительство деревянных домов.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Комфортабельный офис

Компания ужасная. Оклад в трудовом договоре мизерный, что дает возможность Генеральному директору Семеновой Е.В. и ее заместителю Семенову Д.В. манипулировать выдачей заработной платы. При увольнении можно получить зарплату, а можно и нет.
Отпуска и больничные не оплачиваются.
Текучка кадров потрясает, средняя продолжительность работы менеджеров около 3 мес.
Отношение руководства к персоналу хамское, люди расцениваются исключительно как расходный материал.
Сейчас готовится пакет документов в ГУ СК Прокуратуры РФ в Москве, ГУ ОБЭП в Москве, а также обращение в Прокуратуру РФ по поводу грубейших нарушений ТК РФ (а вовсе не в Инспекцию по труду, как надеется Генеральный директор Семенова Е.В.). Документы касаются не только ООО "ТД "ПАНОРАМА", но и ООО "Панорама" .
В заключении хочу написать- даже знаю, кто будет писать комментарий к данному отзыву- менеджер по рекламе и PR Анна. Вам лично, Анна, хочу сказать, что в мой адрес от лица Генерального директора Семеновой Е.В. поступили угрозы нанять банду кавказцев и изнасиловать меня в случае моего обращения в надзорные органы. Вынуждена воспользоваться услугами охраны. Так что подумайте- у кого работаете- у "чудо-предпринимателей" или обыкновенных уголовников.