Отзыв о работодателе «Удобные деньги» Добавлен: 14.12.13 10:02

Основное название: Удобные деньги
Телефоны: 3512464544
Адрес: Россия, г. Челябинск, Челябинск 2

Никому не советую устраиваться в эту организацию. Мой друг там работал А по поводу "от 42000 руб." - просто смешно!!! Оклад по трудовому договору 7200. Зарплата практически вся серая и дай бог заработать 30000 (какие там 42000?!?), при том, что убьёшь свою машину (работа постоянно разъездная). И нервы свои кончаешь. 25 т.р. потратил на свою машину за полгода, при амортизации 500 руб. в месяц!!! Да и дела у них всё хуже и хуже.
Должность: КИ
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Работаю в компании уже на протяжении 7ми месяцев и все устраивает! з.п. минимум 13 т.р, но в среднем выходит 20. . Коллектив дружелюбный (во всяком случае на моем подразделении) , супервайзер всегда идет на уступки и активно решает проблемы. По поводу листовок, да, действительно, но в настоящее время ищут промоутеров.ПОЛНОЕ ДЕПРЕМИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ГРУБЕЙШИХ ОШИБОК!!! Обращая внимание на отзывы, могу сказать одно, текучка кадров постоянная, но остаются люди заинтересованые в работе, которые знают, зачем идут и что хотят получить!!! Все остальные- слабая масса, им место продавцами или официантками. "Удобные деньги"- это трамплин, как было написано ранее, опыт работы, а если ты и сдесь не справляешься, то и в крупном банке ты не задержишься. А как мы знаем, в крупные банки попасть не из простых, даже если диплом в кармане. Так что, кандидаты в КИ, думайте, если вам нужна перспективная работа- добро пожаловать, а если вы нацелены просиживать штаны, и получать за это деньги, то продолжайте писать отрицательные отзывы!

Единственный минус официальная часть з.п 7т.р , поэтому проблемно взять крупный кредит в банке, при необходимости, ну и соответственно пенсионные отчисления мизерны