Отзыв о работодателе «ФортЛайн, ООО» Добавлен: 12.12.13 13:27

Основное название: ФортЛайн, ООО
Телефоны: +7 (812) 332-86-61
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, С-Пб, ул.Рентгена

FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.
Автор: Юлиана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор call-центра
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

Студентам для подработки самое то - понять какое г.. вся эта система когда работодатели набирают и набирают и набирают персонал а работников считают за "мясо", а если истек срок годности- что ж, вот и свежее подошло, сидят на обучении по 10 человек каждый день... Я к счастью, знаю всю эту систему и всем сердцем ненавижу.

Отвратительные деревенские повадки менеджера Анфисы, проводящей групповые собеседования, лично со мной с таким гонором, как будто я бомж с вокзала а она королевна - "Если я захочу я могу вас вообще не собеседовать" сказала она надменным тоном. Досидела-таки-из вежливости ли, или из стеснения хлопнуть дверью... Она одолжение что-ли делает, принимая меня на работу? Если мне хамят с первого же дня, то что будет дальше?