Отзыв о работодателе «Благотворительная организция "Стелла"» Добавлен: 12.12.13 10:35

Основное название: Благотворительная организция "Стелла"
Другие названия: ГК Лотпром
Адрес: Россия, г. Москва, Путевой проезд, 52

Занимаются "законным" перепрофилированием игорного бизнеса в лотерейный.
Должность: Заместитель гл. бухгалтера
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.
Стартовая зарплата: $1935

-Получил очень ценный опыт прохождения выездной налоговой проверки, опыт восстановления учета по некоторым участкам БУ.
-Начальники отделов, отзывчивые, приветливые люди, которые могут в чем-то помочь, что-то подсказать, где-то разъяснить, где-то посодействовать. В частности, отдельное спасибо Антонине и Александре, - сделали мое пребывание в ЛотПроме не таким каторжным, как ожидалось, во многом способствуя продуктивной работе:)
-Все поголовно тут верещат о полной неадекватности руководства, хотя я бы хотел отметить, что исполнительный директор (БСП) вполне адекватный руководитель. Без заскоков, довольно таки рассудительный и понимающий суть дел спец.
-Присутствует оч грамотный специалист по конфигурациям 1С, готовый всегда придти на помощь в трудных или "нерешимых" ситуациях, за что ему отдельное спасибо.
-Добирался до работы на электричке - очень удобно.
-Бесплатные обеды :)
-------------------------------
Насмотрелся я там и на бешеную текучку, и на слезы-сопли... Работать можно, при условии, что ты будешь работать (именно работать, а не страдать хернёй), но не позволишь на себя сесть и ноги свесить - этим там моментально пользуются.

-Отвратительная планинг-система, которую высшее руководство считает чуть ли не идеальной, при том, что соотношения "план/срок" ставятся дикие, порой даже нереальные, что и бьет по ЗП (по мотивационной ее части).
-Не скажу за остальные, но наш отдел буквально сидел на головах друг у друга, с рабочим пространством метр на метр... Тесно, неудобно, душно и тд...
-Очень плохо ловит связь по всему первому этажу здания, в котором расположена организация.
-Отвратительно медленная служба подбора персонала - приходилось выполнять ДИ тех, на чьи позиции вечность искали замену.
-Об адекватности руководства сказано тут уже многое, и многое по существу. Смысла повторяться не вижу, разве что добавлю то, что при увольнение мне решили максимально урезать выходняк, не выплатив компенсацию за неиспользованный отпуск, максимально насчитали кучу всяческих штрафов и порезали часть МЗП (речь идет о мотивационной части ЗП). В принципе деньги не великие, но все равно неприятный осадок остался.