Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 11.12.13 17:11

Основное название: Tiens Group
Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Автор: Эльвира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

БЕГИТЕ, НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ))))))))

Все началось с того, что я просто хотела найти работу.... Зайдя на сайт "Авито" в г.Пятигорске, я нашла куча объявлений по поводу работы в офисе фирмы "Консалт". Ну на радостях нашла вакансию помощник лектора. Позвонила по номеру и меня пригласили на собеседование по адресу ул. Октябрьская 46а, здание ГазпромБанк. Потащившись туда я вместе с человек 50 разного возраста ждала очереди. В итоге меня одобрили и через неделю(когда их лохотронное руководство якобы приедет со стажировке в Москве) попросили прийти на учебу по адресу Калинина 92 3 этаж, взяв с собой бэйджик 2 фотки 30 на 40 и 300 руб в залог. Проходили их чертовое обучение каждое по 1,5 часа по 5о чел в день. при этом четкого ответа на то, что мы будем делать они не давали.При этом ссылалсись на то, что они не ммм не мавроди не фин.пирамида не сетевой маркетинг, не орифлейм и не эйвон. Заявляли, что их филиалы скоро откроются в гг. Владикавказ и Грозный, а их сотрудники уезжают этой зимой на Бали)))))). В итоге в самом конце я узнала, что мне надо у них купить(!) какую-то херню, за 1500, 5500 или 15000, чтоб стать бля серебрянным львом))) типа тьянши или тиенс х чертов переводится летящий лев)))) на семинарах стали показывать свою продукцию. С оговоркой странной "биогенная инженерия", что меня насторожило. Естественно на мой громкий несколько раз повторившийся вопрос о хитозане( где они используют гены раков), что это самая настощая генно-модифицированная продукция, они игнорировали. В итоге, я подошла к своему рук и сказала, что пришла на вакансию помощника лектора на х** я здесь сижу? на что она сказала(!!!!!!!) НУ СО ВРЕМЕНЕМ КОГДА ВЫ СТАНЕТЕ ЗОЛОТЫМ ЛЬВОМ (то бишь проработав в их филькиной конторе)СМОЖЕТЕ ПРЕПОДАВАТЬ!!!!))))))))) УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАВМИНВОД!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ЭТИ "ЛОВЦЫ ДУШ" ДОБРОЛИСЬ И ДО СЕВЕРНОГО КАВКАЗА!!!!