Отзыв о работодателе «ООО Торговый Дом Русьимпорт-Югра» Добавлен: 10.12.13 08:15

Основное название: ООО Торговый Дом Русьимпорт-Югра
Другие названия: Русьимпорт-Югра
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8(3462)555375
Адрес: Россия, г. Сургут, Индустриальная 21

Дистрибьютор алкогольной и табачной продукции
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: не важно
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $900

Положительные стороны: те, кто работают давно в компании, имеют привилегии, бывают заграницей за счет фирмы.

Итак, во-первых: коллектив! С таким коллективом я еще не сталкивалась нигде! Действительно стадо подлых быдло-свиней.Особенно ГБ, страшнее (и внешне, и внутренне) людей я еще не встречала. Надменные все, высокомерные. Ходила на работу как на войну. Конфликтов не было, но морально очень тяжело ужиться человеку, для этого нужно опуститься до их уровня, стать стервозиной. Очень быстро пропал всякий интерес (хотя я оооочень коммуникабельный и ответственный человек). Во-вторых: Никакого наставника, никакого обучения, ввода в должность, нет никакой поддержки, ни со стороны сотрудников, ни со стороны начальства. Меня сразу бросили на "амбразуру" и начали требовать! В третьих: В компании стагнация. Прибыли нет!!! В четвертых: при собеседовании обещали ЗП+возможность подзаработать (можно брать со склада алкоголь и продавать со своей наценкой), НО! Никто не предупреждал, что это НУЖНО будет делать, для того, чтобы собрать себе деньги на ЗП. То есть: ЗП не выплачивается сотрудникам по 2-3-4 месяца, пока в кассе не появится наличка от неофициальных продаж алкоголя. Я не советую туда устраиваться и работать. Лично я пошла в трудовую инспекцию, пусть их проверками замучают)))