Отзыв о работодателе «консультант плюс» Добавлен: 09.12.13 21:10

Основное название: консультант плюс

Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013 г.

Много радужных обещаний и хороший офис. Недалеко от дома

Мне кажется, туда стоит идти только тем, кто хоть сколько - нибудь смыслит в бухгалтерии. Когда я пришла, я поняла, что половина из того, что мне придется продавать - для меня китайская грамота. А как я могу предложить то, в чем сама не разбираюсь? По образованию я далеко не бухгалтер. Но я решила постажироваться. Естественно, что у меня ничего не получилось. Я решила, что и не буду даром тратить время. Тем более, здесь столько негативных отзывов уже. Когда звонила, поняла, что бедных бухгалтеров просто замучили разговорами о К+. Я бухгалтеру начала говорить так, как меня учили, на что она мне ответила: "Девушка, сколько вам лет? Так вот вы не жили столько лет, сколько я работаю в бухгалтерии. Я всегда работала без этого вашего К+". Действительно, как-то смешно получилось. Девочки - коллеги видя, что я достаточно долго веду беседу, живо подскочили ко мне и начали спрашивать: "Заявка? Продажа?" И так несколько дней. Сложилось впечатление, что ты работаешь одна во всем офисе и все всё время от тебя одной чего - то ждут. В такой обстановке работать сложновато. Но тут уж кому как.