Отзыв о работодателе «Терволина» Добавлен: 09.12.13 17:31

Основное название: Терволина
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, м. Полежаевская

Сеть обувных магазинов
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

бесплатные обеды

-Неуважение руководителей к сотрудникам;
-Захотят выгнать - выгонят всеми правдами и неправдами, а также с угрозами о вреде профессиональной репутации, лишь бы не выплачивать компенсацию;
-Работать с 9:30 до 18:00, как положено по графику, вы не будете. Рассчитывайте на 12-часовой день. Политика компании, которую мне неоднократно озвучивали: никакой личной жизни, ты должен жить ради работы;
-в целом гнилая колхозная система, как и руководитель, который как неделю пришел к власти, и только сделал это место еще более гнилым, хотя казалось, что куда уж дальше;
-вышвырнут одним днем и не задумаются, на что тебе есть и как тебе дальше жить. А не захочешь уходить, будешь подтверждать свои права законом - они "помогут" уйти, да так, что никуда уж точно больше на работу не возьмут.
-про зп отдельная история. Хотя такие истории стары как мир. Обещали на собеседовании небо в алмазах и бесплатную моб. связь и частичный ДМС. Потом оказалось ДМС вообще не предусмотрено, но они якобы ведут переговоры. А в бесплатной мобильной связи, кстати, которая была у всех сотрудников моего отдела, мне было отказано. На собеседовании она мне полагалась по функционалу должности, а после устройства на работу - нет.
Забыл добавить. Хочешь работать за 7-ых, то вам туда. Руководство поувольняли половину специалистов и разделили обязанности между существующими. Я не выполнял функционал разве что только уборщицы. Всему остальному меня, уж поверьте, постарались обучить. А после того, как перелопатил им всю накопившуюся работу - вышвырнули за ненадобностью.
Решать вам.