Отзыв о работодателе «ООО Радеж» Добавлен: 09.12.13 11:42

Основное название: ООО Радеж
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Волгоград, Радиж

Автор: Анна Ким (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $7300

Таких нет!!!

Руководство Радежа, использует людей, как почти бесплатную рабсилу! Ни законно штрафуют за всё(ведь трудовой закон для всех одинаковый), будь это частное лицо или государственное предприятие. Форму в чистоте за один рабочий день, содержать не реально. Если ты пришли на работу в чистой форме к 7.00, а в 10.00 пришли ролики с товаром, пока разложишь товар( ролики выкатывают в зал грузчики, а выгружаешь ты сам), это очень тяжело. К 14.оо форма твоя уже как у трубочиста,а тут тайный покупатель нагрянул, и вот оценка и штраф до 500 рублей. КТУ за смену 200руб. , если всё нормально. Штрафы накладываются на всё, что не понравится управляющему. Людей ущемляют во всём . З/п пачисляется с 1по 1, а выдаётся с 15по 20. Если захотят дадут именно 20 числа. На карту перечислить, тоже проблема, говорят пишите заявление, и сделаем карту, а карту делают месяца два. А если есть карта, то они говорят, что нельзя, мы свои заводим. В общим бес предел! Много ещё что можно рассказать, но руководство этого не читает.