Отзыв о работодателе «ООО "Серебряный Дом"» Добавлен: 07.12.13 00:03

Основное название: ООО "Серебряный Дом"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Продажа ювелирных изделий из серебра
Автор: Вишенка Вишенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-кассир
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

знаете их нет,на собеседовании согласны на все,но в оплате труда, речи нет. Девушки,не ходите в эту компанию работать,звоните мне 89269131951. Ужасная компания( Рекрутер,полный отстой

они были,после собеседования с отделом развития,нет желания работать. А сейчас,их нет)))

Отдел обучения Оксана Некая,худая,два соска))) обучает сотрудников,наебывать клиентов по торговой марке ZenZone?серебряные изделия

оооочень их много, работала,все ок. Скажите,пожалуйста,испытательный срок,для кого дается??? Как,Я понимаю,для работадателя и для работника) Ноооо, у них, для работодателя,участвовала при инвентаризации с 22.00 до 06.00 ииииии,оплата молчит)_)) Кстати,РЕВИЗОРЫ, всю ночь пили КОНЬЯК,Вот такая была инвентаризация ооооочень серьезная))) У меня,есть фотки)))НЕ ОПЛАТИЛИ,МНЕ НИИИИЧЕГО, участвовала в 2-х инвентаризацциях и шишки показали,хотя,обязаны оплатить,испытательный срок дается для РАБОТНИКА и для РАБОТОДАТЕЛЯ.. Фирма ужасная(((