Отзыв о работодателе «ССК 1983» Добавлен: 05.12.13 18:21

Основное название: ССК 1983
Другие названия: ООО "ССК"
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Матросская тишина д23.стр1

Продажа стройматериалов
Автор: Виктор Поздняков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор
Дата начала работы: Март 2009 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Дорогие друзья и участники данного форума. В подтверждение ликвидности своей компании на рынке, хочу заметить, что логотип компании не менялся с самых первых дней компании. Всю работу в компании от начала и до конца выстраивал я сам. Не на кредитах, не на заёмных деньгах, а на заработанных своими личными продажами. В компании существуют клиенты по сегодняшний день, с которыми работал ещё я в 2009 году. Факториал, СтройДом, СМУ-4, ПГС, Стройфарберус, Коста и многие другие. Так же не могу не заметить успешный опыт некоторых сотрудников в своей компании с достаточно приемлемой, заслуженной заработной платой. Что касается ООО СТИЛЬ- Это первый бизнес, небольшой мебельный салон, открыт был в 2007году и просуществовал он 6 месяцев. Переименование компании ООО "ССК" в ООО "1983" произошло из-за переезда юридического адреса из Владимирской области в Москву. В 2009 году я открыл ООО "Сити Строй Комплект" и начал работать не в офисе со всеми условиями, а дома в Владимирской области, с записной книжкой и домашним телефоном, у меня не было компьютера, офиса, склада, да же машины. Через пол года появился первый офис 7 кв.м, только через полтора года появился нормальный офис с маленькой выставкой и небольшой склад с продукцией на 100 000 тысяч рублей, которую я приобрёл на деньги от продажи своей разбитой машины после аварии. Ещё через пол года я начал набирать персонал, по не многу расширяя ассортимент на складе. Из-за недобросовестной работы партнёров на складе, склад в 2012 году пришлось перевезти на шоссе Энтузиастов. Из работающего у меня в компании персонала, претензии у меня были только к этим Лицам: Алексей- больше половины выставленных счетов, просто счета(пустышки), косяк в заказе с частниками, после чего пришлось выложить ещё денег ( не маленькую сумму) что бы его исправить, Сергей(работа с рынками) - торговать с наценкой в 2% в отсрочку и повесить 500тыс долгов в рынок я смог бы без помощи специалиста которому платил зарплату( ездил вместе с ним по рынку забирал деньги, некоторые остались висеть в долгах до сих пор.) Людмила(Логист) - в выходной день смс : нас все водители кинули и я то же увольняюсь, за зарплатой приедет человек. П.С всю ночь воскресенья просидел в поисках машин, доставки не были сорваны. Дела и данные пришла передавать, только под угрозой статьи в трудовой книжке. Владимир- заставить этого человека звонить клиентам можно только сидя рядом с ним. Юлия- не вышла в один из дней сказав- я устала! Иван (Логист) - так же не вышел сдать дела, получив з/п не вышел после выходных. Тот человек с комментариями ниже, которому не дали открыться, извини, но смотреть на постоянную фразу,"звоню вам, что бы проконсультироваться у ВАС по строительным материалам" ( менеджер должен консультировать, а не клиент) я не мог смотреть, а объясняли тебе не однократно, что необходимо говорить! По Доставкам- компании ООО "Гепард" Отдельное спасибо за то что оставила одну из наших основных компаний без кирпича, на майские праздники, по причине не выполнения своих обязательств! ( выплачено всё, кроме 25 тыс, удержано как штраф) Водитель дима-тебе то же спасибо, что возил цемент в химки по два дня (выплачено всё, кроме 16200 удержано как штраф), Водитель Владимир и Анатолий 20 тонн - Спасибо что не привезли нам кирпич и пропали по дороге на кирпичный завод (выплачено всё, удержано 16000тыс как штраф) Водитель Пётр газель- тебе вообще отдельное спасибо за два дня доставки одному клиенту, ехал в пьяном состоянии ( из 3500 выплачено 1200). Так же спасибо Менеджеру Бонолита Роману(он уже там не работает) -но ему приходилось звонить всю ночь, когда были поставки блока, что бы выяснить номера машин и едут ли они или нет. Егорьевский газосиликат- то же благодарен, 5 дней везти одну машину блока-это супер. Горковский кирпичный завод- хорошо привёз ты нашим клиентам кирпич, который благополучно выгрузили Лопатой, теперь с той компанией мы не работаем! Можно писать очень много о тех кто по моим взглядам не честно обошёлся с моей компанией и мной. И тем не менее, я вам искренне желаю Удачи, т.к вам всем она понадобиться больше чем мне. Потому что, я не готов делать себе отходные пути, бежать куда то, писать что то Анонимно,(предварительно получив зарплату и получая её каждый месяц из моих рук не давая мне что то существенное в замен), скрывать что то от кого то, то же не готов. Осмелюсь заявить, что у нас есть проблемы в работе и они не на столько огромны как в многих других компаниях. У моей компании есть ошибки, над которыми я работаю, но сводиться у меня всё к одному-
Имея да же состояние всей планеты, я уверен, что не способен буду решить ни одной проблемы своей компании без профессиональных, сотрудников. И буду признателен, вам (тем кто пишет гадости про меня), если вы себя такими не признаете, потому что продажи в 0 или на 250 000 в месяц, можно делать и не приезжая на работу. Для того что бы заработать Офис я когда то, из другой области, за 100 км от Москвы, приезжал в столицу на встречи с клиентами и делал 35 встреч в месяц, когда было время разговаривать с клиентами , я делал от 70 до 120 звонков в день, при этом успевал составлять заказы поставщикам и заказывать машины, а не 20 звонков в ленивом режиме, и мне ни кто не платил оклад и не подсказывал, как разговаривать с тем или иным клиентом, как разобраться с продаваемой продукцией и как её изучить. Итого со всеми переездами, мне удавалось поспать 4часа в день, пять дней в неделю! Когда у меня получилось Арендовать нормальный офис, я по частям в течении 3-х месяцев покупал туда стенды и выставку, которую собирал и выгружал своими руками. Сейчас с расширением своей компании я не стал меньше работать, мне пришлось изучить финансовую аналитику, Логистику, Продажи на профессиональном уровне, тайм менеджмент, Подбор персонала. Я так же продолжаю заниматься спортом, учиться и работать по 12-16 часов в день, включая выходные, потому что в скором бедующем планирую открыть Розничный магазин на складе и расширить ассортимент. А именно 11 января. Продолжаю искать сотрудников по Продажам и Логистике которые так же как и я захотят развиваться и двигаться, а не сидеть и искать работу с окладом побольше, в надежде, что там лучше, что там само все продаётся, только карманы подставляй. Мне дорог каждый клиент, потому что это мои деньги и мои Гудвиллы, но как и у всех это бывает в компаниях, у нас то же не бывает без ошибок, нервов и недоразумений. Как человек, не как Директор, я прошу у всех обиженных извинения, у сотрудников, у недовольных клиентов, у ущемлённых водителей, у «классных» поставщиков. Как Директор компании я вам с 100% гарантией заявляю, не получил ту зарплату которую планировал, значит мало и плохо работал(37тыс оклад + бонусы + проценты)-это вполне позволяет заработать на всё, что пожелаешь. Не заплатили за доставку, значит ты так доставил груз, что мне пришлось потерять клиента.
И после написанного выше вы хорошо подумайте, кто БЫДЛО, готовлю ли я отходные пути, пытаюсь ли я кинуть кого то?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!?!

не значительные.