Отзыв о работодателе «стокманн» Добавлен: 05.12.13 14:09

Основное название: стокманн
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Юго-Запад

Автор: Инкогнито) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Нет ничего положительного.

Раз наткнулась на возможность оставить отзыв,почему бы и нет?Работала я в стокманне,в отделе косметики,точно не помню,в позапрошлом году в зимнем периоде.Сра-мо-та!Клиенты относятся,как к куску мяса,коллектив женский,сами понимаете,сплетни,ссоры и тому подобное.Так ещё и обвинили,что я часто курить хожу.Е-моё!Стоишь возле этой кассы,как гвардеец в Британии,замок пустой охраняешь).А товара в отделе обыкновенной косметики-завались,помню по две,а то и три тележки с горкой коробок прикатывали.Так разложи товар,и ещё подбеги отпусти клиента.Всегда был полный порядок с ценниками да и с товаром на полках.И то начальство недовольно было постоянно-это не так,то не так.Такого неблагодарности я ещё не видела нигде!За месяц до моего увольнения была мотивация по марке "Клиник",я продала много,и должна была получить заслуженные подарки-там то ли два было,то ли три.Когда я забирала свои документы,спросила Слепенькову Светлану,на что на она мне ответила-уволишимся не отдаем,никакие подарки можешь и не ждать.Это нормально???Жесть,народ.Уважайте себя.Сейчас работаю в коммерческом банке,ОБО-ЖАЮ СВОЮ РАБОТУ!)Чуть ли не ночую там)Начальство тоже меня любит-то похвалит,то поругает(когда ругает,я хоть понимаю за что,что виновата и не держу какой-то обиды),спустя год уже старший операционист,а в Стокманне никакого карьерного роста)Готова в банке ещё лет десять проработать)Работаю уже год с хвостиком-все интересно,все ново,каждыйьдень для себя что-то открываешь)Лучше,чем коробки таскать и слушать женщин бальзаковского возраста)