Отзыв о работодателе «ООО Перспектива» Добавлен: 05.12.13 10:44

Основное название: ООО Перспектива
Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89214460403
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Марата, 82
Оптовая компания.Занимается продажами,крупным и средним оптом.Товары народного потребления.Бытовая техника.Бытовая химия.Продукты питания.Работа по системе офис склад.
Автор: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер, менеджер
Дата собеседования: Декабрь 2013 г.

Все улыбчивые и приветливые.

Пришло вот такое письмо на почту:
"Здравствуйте!Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено.Вам предлагается работа в офисе административно – кадрового характера,в крупном международном холдинге.Приглашаем вас на собеседование."

Позвонила, записалась на собеседование. Бизнес-центр "Форум" или "Комплект плюс", как было написано на самом здании. При входе ресепшн, и три-четыре улыбающиеся девушки (женщины). Дали анкету для заполнения и велели пройти в кабинет с огромным экраном на стене и стульями в несколько рядов. Там же еще несколько человек, заполняющих анкеты. Это вызвало мое недоумение, впрочем, как и экран со стульями.Рядом сидящие тоже на собеседование, кто кем: диспетчер, офис-менеджер и т.д. Возрастная категория за 35. На стене фото Путина, пожимающего руку или что-то в этом роде и сертификат - бла-бла.."ТяньШи". Как-то сразу стало не по себе. Вызвали на собеседование. Прошла в другой кабинет. Много столиков для двоих, за каждым их представитель и несчастные соискатели. Посидела, послушала, как могла, в этом шуме. Про обязанности толком не сказали: "Все на обучении, все подробно именно там", это обучение, на 5 дней растянутое. И договор у них международного уровня, а не РФ. Типа в трудовую могут конечно внести запись, если хотите и т.д. Мне сказали, что позвонят и скажут подхожу или нет. И я больше чем уверена, что буду именно тем "счастливчиком", кого отобрали из массы претендентов. Ведь на эту должность конкурс!) Жаль потраченного времени.