Отзыв о работодателе «ООО "Элкод"» Добавлен: 05.12.13 09:15

Основное название: ООО "Элкод"
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495)234-36-61

консалтинговый центр
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2011 г.

Ушла в декрет осенью, очень скучаю по компании. Проработала 2 года, надеюсь на продолжение!!!!
Компания «ЭЛКОД» – лучшее, что случилось с моей профессиональной жизнью! Я могла зарабатывать столько, сколько я хочу. Мой заработок зависел лишь от моего собственного стремления, очень здорово! Не забуду, к примеру, премию в 80 тысяч, просто премию!! Про саму зарплату –и говорить не буду… Муж даже комплексовать начал, т.к. я стала зарабатывать больше, чем он! )))
А вообще – у нас классный коллектив, и вкусная еда в столовой. Я вегетарианка – для меня там тоже всегда было что-то вкусное, это радует)))
Элкодовцам привет! Жаль, что на новогодний корпоратив не попадаю. Т.к. праздники в ЭЛКОДЕ – это нечто! Только ради них готова работать!)))
Скучаю, коллеги! Надеюсь, до встречи!
Ваша Оля, менеджер по продажам. А теперь еще и супер-мама прекрасного сына.

Есть, конечно, минусы. Я очень уставала в дни завала, честно скажу. Иногда от недосыпа становилось очень грустно, приходилось пить энергетики. Но когда получала зарплату (а она у нас – дважды в месяц, 5-го и 20-го) – грусть моя улетучивалась… Тем, кто хочет зарабатывать – определенно в «ЭЛКОД».