Отзыв о работодателе «ООО Коник» Добавлен: 04.12.13 15:22

Основное название: ООО Коник
Телефоны: 812 740-63-68, 495-739-00-57
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Скотопрогонная, д. 29/1

Предлагает широкий ассортимент высококачественных игрушек и товаров для детей от ведущих мировых производителей детской продукции, является эксклюзивным дистрибьютором нескольких брендов.
Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

Выплатили все при увольнение.

Руководитель компании, стиль управления компанией, никакого, что хочу то и делаю, я тут хозяин!!! человек настроения, управляет компанией из офиса Питера, приезжая в офис Москвы, не считает нужным даже приветствоваться своих подчинённых, которые приносят ему и компании прибыль и не малую, ведёт себя так, как будто сидят рабы, и ничтожества, в человеке не заложено ничего, не нравственности, не духовности, не знает элементарных правил деловой этики, только известная фамилия. Собеседования проводит по принципу галстук не тот, валяется в кресле нога на ногу, как колхозник, те. не нравится человек внешне, значит не наш сотрудник, не задумываясь о том, какую пользу фирме может принести человек. Увольняют людей просто так, принцип, письмо счастья, присылается на почту без объяснений причин увольнения, задним числом без отработки, за час. Работать нормально полномочий нет у менеджера, каждый договор и "допник" смотрит лично, подписывает тоже по принципу: а не пошли бы они.... считает свой товар эксклюзивом, хотя на все бренды есть аналог и более доступные. Под его началом трудится и руководитель филиала Москвы, ничего не делает как руководитель, не несёт ответственности не за что, без отмашки из Питера ничего не решает, некомпетентный не в чём, сплошной текст, без дел реальных любит свободные уши! оформление по договору, копейки проводятся по "белой", про больничные , забудьте, остальное всё обходя налоги в конверте. Перспектив для карьерного роста нет никаких, чтобы Вам не обещали на собеседовании!
Уважаемые соискатели, обходите эту шарагу стороной!!!!