Отзыв о работодателе «ЗАО РЛизинг (Региональная лизинговая компания)» Добавлен: 04.12.13 13:53

Основное название: ЗАО РЛизинг (Региональная лизинговая компания)
Телефоны: +7 (495) 730-09-82

Лизинговая компания
Автор: правда-есть-правда mmm (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Теперь есть опыт не ходить в такие компании

Якобы у этой компании есть партнеры:

Вот один из них. Порш. У порш своя лизинговая компания. Рлизинг пытается нае...обмануть как может.
Ну да, кушать-то хочется. Но как быть, если у владельцев компании нет ни цели, ни стратегии, ни собственных средств на выдачу лизинга.
Кстати, компания берет кредиты в банках, чтобы выдавать лизинг. Суммарный % больше 25 как минимум. При таких требованиях проще говорить сразу с банков о куда более мягких процентах.
О процентах с продаж - забудьте. Во-первых, продать такой продукт можно только покупателю-идиоту. Во-вторых, вам расскажут что все эти бонусы распространяются на отдел, а вам кости. В-третьих, партнеров у рлизинг нету, управляющему это не нужно. Продать 1 раз важнее построения партнерских отношений:)
Коллектив- есть пара умных людей. Но они слишком умны, чтобы поправлять дела компании. Все что-то делают, видимость работы. По факту - застой.
Начальство - (с разрешения администрации сайта) (цитата) ну что бля? Продажи, нахуй бля, будут, блянахуй? А то эти гондоны обещали, а нихуя, сукабля. (конец цитаты) и так постоянно:)
Офис- 3 комнаты и старые компьютеры со слоем пыли (видимо давно даже менеджеров не было).
Рабочий процесс - "сиди работай, нам по#@й как, мы сами не знаем, главное работай".
Думаю, итог всем понятен:)