Отзыв о работодателе «ОАО "Уфанет"» Добавлен: 04.12.13 09:54

Основное название: ОАО "Уфанет"
Адрес: Россия, г. Уфа, Молодежная

Автор: ************ ********* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2011 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Ничего хорошего сказать не могу

В компании жесткая дисциплина, нет карьерного роста. Любят издеваться над людьми, опускать ниже плинтуса, унижать. Особенно это хорошо получалось у Кардаковой Ирины Петровны (наконец-то уволили ее, ни в коем случае не берите ее на работу, человек-монстр, всю премию сотрудников расчетного отдела забирала себе), Дусалиева Алия Халиловна, Губаева Альфия, Густенко Олеся. За малейшую оплошность они готовы были истерзать сотрудниц. Постоянные наезды со стороны этих людей. Одну девушку до того довела Кардакова И.П., что у нее случился выкидыш, она почти 1 месяц пролежала в больнице. Никаких социальных льгот в компании. Задолбают участием в своих акциях, как-будто на работу аниматорами устраивались и при этом платить за проведение и участие в акциях не будут. Бесплатно никто никому ничего не делает в наше время , господин Бахтияров, ни при социализме живем.В коллективе этой компании господствует невероятно жестокая дисциплина и унижение личности!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ!!!!!!!!!!