Отзыв о работодателе «ТПК Пентан» Добавлен: 03.12.13 16:08

Основное название: ТПК Пентан
Телефоны: 8 (495) 545-01-55
Адрес: Россия, г. в Московской области, индустриальная

продажа растворителей
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Зарплату платили во время

Всё было бы не так печально,если бы не отношение директоров к своим сотрудникам! Увольняют, сокращают, заставляют писать девушек заявления с открытой датой на увольнение по собственной причине(дабы они не забеременели случайно) Я не долго отработал-но унижений в свой адрес выслушал достаточно. Всем известно, но извините так уж заведено-все менеджеры по продажам любой продукции сидят на так называемых откатах, и если эти откаты идут не в карман директорам-вы уволены. заработать выше чем оклад-могут только те люди, которые работают там сто лет, кто забирает себе клиентов прошлых менеджеров, а если ты новенький-ничего у тебя не получится....Самая главная ваша задача-это заработать как можно для учредителей и директоров. Ваши проблемы их не волнуют. Больничные не очень любят оплачивать, либо в счет отпуска болеешь, либо за свой счет.
Один раз был свидетелем как директор орал на девочку при всем коллективе и в итоге ее уволили...Если сами потереют документы, договора, платежки-виноваты все вокруг-но ни как ни они сами!!! Поэтому если вам дороги ваши нервы, время-то поищите себе другое место работы. Я думаю что если есть колоссальная текучка кадров-это не хорошо для компании, хотя им все равно, главное что бы вы набивали им карманы а они покупали бы себе каждые пол года шикарные машины представительского класса.