Отзыв о работодателе «натали турс» Добавлен: 03.12.13 10:16

Основное название: натали турс
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, м.Маяковская

Автор: Мария Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по туризму визового отдела
Дата начала работы: Май 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

Здравствуйте.
Меня зовут Мария, я работала в компании «Натали Турс» летом 2013 в отделе по оформлению виз.
Работу я искала намеренно на лето, на каникулы, так как еще учусь в институте на 5 курсе. Взяли меня после первого собеседования, вышла я сразу.
В первый рабочий день меня оформили, я подписала трудовой договор и мне завели трудовую книжку. Далее мне выдали пропуск, и проводили на рабочее место в отдел виз.
Рабочее место у меня было свое в общем кабинете, после окончание моей смены на мое место приходила моя сменщица. Мы работали неделю с 8:00, неделею с 15:00. Обучала меня старший менеджер группы по Испании.
В общем и целом работа мне понравилась. Работа с визами, много новых знаний.
Хорошая зарплата, это моя первая работа и зарплата в 24000 р. меня полностью устраивала. Платили ее вовремя каждый месяц 2 раза, не задерживали. Если мне нужно было поменяться сменой на неделе, я делал это без проблем – всегда шли на встречу. Молодой коллектив, все позитивно настроенные, новичков встречают и сразу начинают помогать.
Я заключила договор до 30 сентября, и в последний день работы мне выдали расчет и трудовую книжку с моей первой запись. В отделе кадров предложила мне остаться на постоянную работу, но я не могла из за учебы, после предложили прийти на следующее лето.
Самое главное мне проставили практику для института – подписали договор и дневник.
Я довольна, работай в «Натали Турс» и если меня возьмут на следующее лето, то я обязательно туда пойду.

Высокая загрузка, времени на соц. сети не оставалось.