Отзыв о работодателе «Дикси» Добавлен: 02.12.13 19:44

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 84955569964
Адрес: Россия, г. в Московской области, город Жуковский ул Гагарина д 35

Продажа продуктов питания
Автор: Наталья Миллиоранская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Контроллёр кассир
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных отзывов дать не могу, потому что когда я работала то после работы охранник по именни Эдик лазил всем кассиром чуть бы не в труссы

В Дикси, находящемся в Жуковском, на улице Гагарина-35, самым бесцеремонным образом воруют зарплату у сотрудников! Я там работала, так вот мне за последний месяц выплатили около 5000 рублей с расчётом (!). Вы можете себе такое представить??! Люди работают по 14 часов (!) в сущем аду, там невероятная проходимость!

Обязывают на работу приходить к 8.15, а отпускают около 23-х часов, при этом закрывая табель на 12 часов! Не выдают расчетные листки! - управляющая заявляет, чтобы за расчётными листками "ехали в Подольск"! Как Вам это??! Безумие полное. Но, тем не менее это так! Невозможно понять, сколько начислено, удержано и по каким основаниям. Расчётные листки обязаны (!) выдавать вместе с зарплатой и авансом по месту работы! Их не выдают специально, чтобы проще было обворовать сотрудников!

Зарплату нагло воруют, объясняя это "убытками магазина".
А это как понимать? Оклад 20000, на руки выдают 5000, остальное "покрытие убытков"?? Нет, господа, руководители, всё остальное ворует управляющая и прочие царьки местного значения! Поэтому и расчётные листки не выдают! А покрытие убытков никак не производится из зарплаты сотрудников! Её (зарплату) банально крадут! Почему Вы, начальнички, не смотрите за этим??! А так называемые "подработки"??! - почему обязывают выходить в выходные свои (кстати, денег за этот рабский труд не увидеть, их своруют и объяснят "убытками магазина)? Если откажешься выходить на "подработки" - увольняют! Люди работают в этом Дикси не более недели, потом увольняются! Это нормально??

Сотрудникам не дают времени на обед - 10-15 минут! За это время можно поесть?? Да ещё охранник из Грозного, говорит русским обедать необязательно а управляющая магазином Дикси Троцько Юля Евгениевна поддерживает его. Обратите внимание на это обращение! Также (на всякий случай) я отправлю его в прокуратуру Московской области и в Государственную инспекцию труда! - там-то уж его без внимания не оставят!
Без уважения, Миллиоранская Наталья