Отзыв о работодателе «Алмари груп» Добавлен: 30.11.13 20:51

Основное название: Алмари груп
Другие названия: интернет-магазин I Love Me
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Интернет-магазин бижутерии и прочих аксессуаров для женщин
Автор: Ната (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: копирайтер
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Из хорошего могу отметить вовремя выплачиваемую зарплату. Она полностью белая.

Это семейный бизнес. Основатели Александр Бондарь и Мария Бондарь.

Отношение к людям потребительское. Очень большая текучесть кадров. Могут без всяких объяснений уволить человека, когда он ушел в отпуск или же перед отпуском. Только за моё время работы (7 скучных и мучительных месяцев) самостоятельно уволились или были уволены 7 человек.

Работать необходимо строго по регламенту, который ты обязан выучить наизусть перед приемом на работу и сдать сначала руководителю отдела, а потом самому директору.

За каждую ошибку тебя вызывают на ковер к директору и могут целый час проникновенно выяснить, почему так случилось.

Сам Александр Бондарь, чтобы скрыть свою неспособность ладить с людьми и организовать хороший крепкий коллектив может оклеветать человека перед увольнением в лице руководителя отдела, которому поручена миссия уволить сотрудника.

Общение между коллегами этим директором не приветствуется. Нет никаких поздравлений с праздниками и корпоративов.

Отсутствие корпоративов Бондарь объясняет в собственной "книге" "Интернет-магазин с нуля". Там он пишет, что не считает нужным их организовывать, потому как все они заканчиваются пьянками. (Это его стереотип, так как, наверно, он нигде кроме как в своей компании не работал).

Офис находится на территории завода "Красный треугольник". Место злачное и унылое.

В общем, не советую!