Отзыв о работодателе «ГКБлокхаус» Добавлен: 30.11.13 19:20

Основное название: ГКБлокхаус
Другие названия: ООО"Амина"
Телефоны: +7(495)787-59-56
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Долгопрудный,Лихачёвский проспект, 46

Автор: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2013 г.

Сразу подписывают трудовой договор (который в последствии не работает вообще!)

При устройстве на работу вы пройдёте двух людей:
Петровых Дмитрия Сергеевича - коммерческий директор,
Карамнов Валерий Николаевич - генеральный директор,
Вам будут обещаны золотые горы и прекрасные перспективы работы и заоблачные зарплаты.На деле первый и последующий день работы выглядят так стол стул компьютер и рой землю))),
фактически принцип работы любого сотрудника в этой компании как ИП внутри ООО,если простыми словами то всю работу по поиску,контролю выставления счетов,движению товара контролируешь сам ,а компанию используешь только как владельца счёта и всё! Возникает вопрос а оно нам надо?,
схема работы следующая ,чтобы было понятно :
Нашли клиента ,узнали что ему требуется ,узнали что есть у поставщиков,выставили счёт клиенту ,получили его деньги ,отправили поставщикам ,получили товар с поставщиков,обрадовали клиента что его товар готов.
Всю эту цепочку ведёте Вы и только Вы! Вопрос зачем нам ГК"Бллокхаус"?))) в конце месяца вы обнаружите ,что не предоставили отчёт или два (возможно и больше),что прогуляли пару тройку дней (посещая в срок и без прогулов рабочее место),
получив зарплату (спустя месяц) вы будете удивлены уменьшением её раза в два ожидаемой.обходите эту компанию стороною не тратьте время!