Отзыв о работодателе «Центр Климат» Добавлен: 29.11.13 20:33

Основное название: Центр Климат
Другие названия: ООО Центр Климат
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 232-69-19
Адрес: Россия, г. Москва, Смольная, ок метро Речной вокзал

Климатическое оборудование, продажа,пректирование монтаж вентоборудования и кондиционирования.
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

милая секретарша

Решила вспомнить все, что произошло со мной за 2 дня работы в этой компании. ОПИШУ ВСЕ ПОДРОБНО, хоть и было уже 2 года назад. /я тогда находилась в поиске работы/
Как я попала на него? Подруга позвонила и сказала - я иду на собеседование, около тебя, помоги найти адрес. Я согласилась и мы пришли в эту компанию.
1 день, собеседование. На ресепшене секретарша спросила - вы на собеседование,
подруга - только я.
Она - а вы?
я ей - нет, я вам даже резюме не высылала.
Она - а вы все равно анкетку заполните.
Выдала нам анкеты, а в них кучу вопросов, начиная от с кем вы живете, на какие деньги живете, ваши хобби(ну как обычно), любите то, любите это и очень много разного бреда.
Сдали анкеты и сразу же пришла девушка, которая проводила собеседование. Вызвыла сразу же мою подругу, потом меня. Задала кучу вопросов и сказала - мы вам позвоним.
Я спросила про перспективы и тд, она замялась. Потом спросила о зарплате - та, ТОЛЬКО ПРОЦЕНТ С ПРОДАЖ!
Подруге не позвонила, а мне да. Я подумала - рядом с домом, пойду, схожу, узнаю что и как.
1 день. Пришла на работу, два часа с утра обучение - что как зачем и почему работает в их продукции. С одной стороны познавательные лекции, с другой стороны а смысл?
Потом меня отправили в отдел, где сидят менеджеры. Мне назначили старшего менеджера /девушку, толи альбину, толи ангелина - темненькая, невысокая, полненькая/ Она сказала - а теперь продавай! Соответсвенно холодный обзвон. Дала мне базу старых клиентов и говорит - звони и говори - я из такойто компании, вы приобретали то-то, не хотите кпить еще кондиционер?. Я позвонила по номерам 20 - то меня пошлют, то попросят не звонить больше. А один мужик начал задавать технические вопросы. На которые Я ЕСТЕСТВЕННО не могла ответить, тк они взяли меня на работу ДАЛЕКУЮ ОТ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Ошарашенная я ушла с работы.
Подумала вечером -надо прийти еще разок, тк след собеседование было назначено через день, а попытать судьбу захотелось.
2 день. Первый час-два обучение, все норм, потом захожу в отдел продаж, где мой старший менеджер выдает
-хаха! а ты пришла, я думала после вчерашнего ты не придешь!
/первый порыв уйти подавила в себе, решила поспрашивать коллег/ но разговаривать со мной категорически никто не хотел. Посидела я ничего не делая и ушла. Навсегда ушла, так сказать)
Такая история, дамы и господа.