Отзыв о работодателе «Северо-Западное ОАО «МТЭР Санкт-Петербург» (Межрегионтеплосетьэнергоремонт)» Добавлен: 28.11.13 14:58

Основное название: Северо-Западное ОАО «МТЭР Санкт-Петербург» (Межрегионтеплосетьэнергоремонт)
Другие названия: ОАО "МТЭР". Санкт-Петербург
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (812) 406-79-55

Основными видами деятельности ОАО «МТЭР» являются: * строительство, капитальный ремонт, реконструкция тепловых сетей, а также проведение общестроительных работ; * производство теплоизолированных систем трубопроводов в ППУ-изоляции.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

Пока контора была под Москвой-всё было чётко регламентировано,зарплаты у работяг были достойные.Руководство просто заботилось о людях.

Компания,можно сказать-ОПУСТИЛАСЬ!!Рабочим зарплаты урезали до 30-35 тысяч...и это за такую каторжную работу..Все бывшие ПЕТРОКОМОВЦЫ,которые сначала обустроились в МТЭР СПб,теперь бегут из этой компании.Компания полностью повязла в долгах. А теперь и с рабочего персонала решили удерживать с общего объёма работ-10%..соображаете-вот ВОРЬЁ! Мало того с нас государство берёт--13% + 10%(эта контора)=23%,они за счёт людей видимо свои долги решили перекрывать..Компания,можно сказать-ОПУСТИЛАСЬ!!Рабочим зарплаты урезали до 30-35 тысяч...и это за такую каторжную работу..Стали зарплаты задерживать,а сейчас никто не уверен-получит ли он зарплату или нет к Новому году!!!Все бывшие "ПЕТРОКОМОВЦЫ"-НАЧАЛЬНИЧКИ И ЗАМЫ( НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ТАКОЙ ШТАТ НУЖЕН,наверно для отмывания денег),которые сначала обустроились в МТЭР СПб,теперь бегут из этой компании.Компания полностью повязла в долгах. А теперь и с рабочего персонала решили удерживать с общего объёма работ-10%..соображаете-вот ВОРЬЁ! Мало того с нас государство берёт--13% + 10%(эта контора)=23%,они за счёт людей видимо свои долги решили перекрывать..Вывод один-пока контора была под Москвой-всё было чётко регламентировано,зарплаты у работяг были достойные,как только отделилась контора-стала "мухлевать",по зарплате обманывали,все выходные работали и вечеровали..А теперь -ЕЩЁ ХУЖЕ..НЕТ БУДУЩЕГО!!!