Отзыв о работодателе «клаб-сейл.ру» Добавлен: 27.11.13 09:44

Основное название: клаб-сейл.ру
Другие названия: Роникс
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва,ул.Складочная д.1,стр.1

продажа через интернет одежды, обуви.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Апрель 2008 г.

Очень дружный и большой коллектив,руководство на высшим уровне,все профессионалы своего дела.Если кому-то нужна помощь не важно в чем,всегда помогут в решении всех проблем.Карьерный рост очень хороший,можно прийти обычным оператором будучи студентом и перевестись в другой отдел,заниматься разными направлениями.Тут пишут про задержки З/П,так это во всех компаниях случается такая ситуация,а по поводу того что не дают деньги даже на оплату съемной квартиры,так это полное вранье.Компания всегда ищет выход из ситуации,а руководители решают этот вопрос на своем уровне.Сколько раз были ситуации когда ребята не платили кредит и компания шла на встречу и давала возможность закрыть все свои долги,тот кто пишет такие негативные отзывы просто не благодарные сотрудники.Компания оплачивает все больничные,отпуска,если человек переработал,то ему выдают премию.У каждой медали две стороны и с моей стороны Клаб -сейл оставил только хорошее,дал мне карьерный рост,развитие,новый друзей и хорошие связи,теперь сижу дома и воспитываю карапуза.Процветание моей любимой компании,новых акций и огромных продаж!

НЕТ,их просто НЕТ!!!!