Отзыв о работодателе «Семь дней» Добавлен: 26.11.13 12:22

Основное название: Семь дней
Другие названия: ООО Торговая сеть "Семь дней"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8(4732)2271-000
Адрес: Россия, г. Воронеж

Продажа,косетики,парфюмерии,бытовой химии
Автор: Вера Евгеньевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Июль 2013 г.

Типа крупная структура со множеством направлений

Обманывают по зарплате всех!!!! (кроме приближенных к директорам сотрудников и тех, кто просидел там уже не один десяток лет).

Контора совершенно гнилая изнутри. Миллион юридических лиц, з/п начисляют как Бог на душу положит. В одном месяце могут заплатить как полагается, а в другом по решению руководства могут вдвое меньше выплатить и с задержкой, без объяснения причин. И ничего доказать невозможно, т.к. з/п черные.
По вам плачет и трудовая инспекция, и налоговая.

А отделу персонала отдельный привет: нагло врут на собеседовании и по поводу условий, и по поводу з/п. Сами же знаете, что ваши начальники мошенники и лгуны, но продолжаете идти на сделку с совестью и обманывать людей, лишь бы закрыть вакансию и прикрыть свои задницы.
Вы не боитесь вместе со своими собственниками в аду гореть? Ведь у вас же самих дети, которых нужно кормить, люди вам верят! У нас и так зарплаты мизерные, так еще и те урезают. НАМ ТОЖЕ НУЖНО КОРМИТЬ ДЕТЕЙ!
А вы не щадите никого из сотрудников и мило улыбаетесь, обещая на собеседовании одно, а потом делаете широкие удивленные глаза и божитесь, что речь шла совершенно о другом.