Отзыв о работодателе «КА Лизавета» Добавлен: 26.11.13 02:02

Основное название: КА Лизавета
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Невежливый, некорректный, бестактный персонал агенства, просто поразил. не соблюдение субординации. в офисе который расположен непонятно где, творится хаос и неразбериха. По телефону сообщают,что анкетирование бесплатное, а на деле это совсем не так. Берут 500 рублей и даже не могут обосновать, за что конкретно.
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помошник по хозяйству
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

Находится близко от метро. Пока идешь по коридору к офису успеваешь не раз обдумать цель визита. Офис, похожий на контору ЖЭКа, чистый, взгляд не рассеивается (разве что на благодарности).

На собеседовании дама (похожая на ЖЭКовского инспектора) не представившись, сразу стала грузить про ответственность агенства, припомнила даже полиграф. Вопрос: а) кто, зная что он в какой-то базе, пойдет оформляться через агенство; б) кого-нибудь отсеивали по результатам проверки(справка?), в) за время работы не наработали свою логистику проверки. Мне собеседование напомнило развод гаишников на дороге. Кстати, о работе так и не поговорили, видать сообразила что платить на намерен и на том собеседование закончилось
ДАМЫ! "Берите сприбылей, что ж вы берете за входной билет, как в цирке.