Отзыв о работодателе «Бератор» Добавлен: 24.09.09 01:17

Основное название: Бератор
Другие названия: бератор-пресс
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Издательский дом, считающий себя крупнейшим! текучка кадров бешенная, руководство т.е. гендиректор считает себя специалистом во всех отделах издательства начиная с мелких менеджеров и грузчиков заканчивая главными редакторами, неугодные люди увольняются под давлением за то что решили поспорить ( в споре рождается истина) или предложили сделать по другому нежели хочет руководство. отношение к сотрудникам хамское , не деловое а построенное на личном отношении. время работы с 9 и до упора. все усилия нацелены не на качество издаваемого а на продажу во что бы то ни стало. Люди работают на убитой технике... »
Автор: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2009 г.

оформление

Компания ужасна!
про технику все что написано правда!
денег на новые компы нету, зато они купили недавно хрень которая записывает разговоры!
а сегодня уволили всех людей которые работали по договору! причем даже заранее не предупредили об этом, просто ты идешь на работу, заходишь в здание и видишь толпу людей! а потом спускается девочка - кадровик и говорит, что типа все ко по договору теперь у нас не работают т.к. меняется начальство(каждые 2 месяца) и нас решили уволить. НО где- то через 2 месяца когда найдут очередного гендира конечно мы вас снова позовём обратно О_о!!! не обижайтесь на нас, пожалуйста! Нормально, да????
неделю назад был ликвидирован отдел сбыта (типа продажи) вместе с начальником отдела и директором по развитию! сказали что за то, что начальник подписал баснословные оклады своим подчиненным О_о! Простите, но 20000 тысяч(грязными) для менеджера по продажам отнюдь не являются большими деньгами! при всем при этом у Бератора в июле было подорожание цен в 2 раза! подписчики в шоке, многие отказываются из-за этого! а еще на период переподписки у исходящих установлен всего 1% от всей суммы! а у девочек на входящих нет процентов О_о. просто их нет! есть премия, если есть миллион оплаченных, то тогда у тебя будет премия в 2500 руб! Нормально!
А новая директорша - СУКА!!!!!!!!!!!! Рыжая дрянь!!!!!!
в общем идите работать, если нравиться тратить свое время, но потом не удивляйтесь, если в один прекрасный день надо будет стоять под дверями этого бедлама!