Отзыв о работодателе «Nextep Group» Добавлен: 21.11.13 19:50

Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7-495-787-91-77
Адрес: Россия, г. Калуга

Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.
Автор: Т.П. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

А когда-то платили вовремя...

Работаю тайным покупателем в этой "компании". Вот уже больше года начались в компании Некстеп проблемы с выплатами за проверки. Как только наступает время оплачивать визиты: " У нас произошел сбой программы...Через неделю обязательно заплатим..." И такое "вешание лапши" продолжается месяцами. Мне, например, не заплатили за визиты, сделанные еще в АПРЕЛЕ!!!! Некая Екатерина Иванова на вопросы об оплате рассылает автоматические письма такого содержания:
"Благодарю Вас за сотрудничество и информацию о визитах, а также за терпение, которое Вы проявляете.
В связи с техническим сбоем в программе нами была проведена огромная работа по выверке данных. На это потребовалось время.
В ответ на Ваш запрос по срокам сообщаю, что сейчас производятся начисления вознаграждений за визиты, совершенные до июня включительно. Вы получите вознаграждения за эти визиты с 18.10. по 15.11.2013
Для уточнения формы перечисления я с Вами свяжусь в ближайшие дни.
Вознаграждения за последующие визиты будут начисляться по следующему графику:
за июль: с 15 ноября
за август: с 01 декабря
за сентябрь: с 08 января"
Не правда ли : все так красиво написано, прям - хочется верить!!! Но это очередная брехня, так как на сегодняшний день ни копейки я не получила еще за АПРЕЛЬ, хотя свою работу выполняла ответственно ( по крайней мере со стороны компании нареканий никогда не было). Обходите эту компанию стороной ( если, конечно вам не жалко своего времени на визиты и заполнение их идиотских анкет).