Отзыв о работодателе «Страна детей бородино» Добавлен: 21.11.13 16:53

Основное название: Страна детей бородино
Другие названия: ООО "СТРАНА ДЕТЕЙ - БОРОДИНО"

Строят детский лагерь не далеко от г Можайска Адрес 143222, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОЖАЙСКИЙ РАЙОН, Д ГОРЕТОВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д 7
Автор: Гудвин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Очень интересный проект. Дизайнерский офис, который признавался лучшим по версии Village, на рабочем месте все есть. Можно получать откаты)))

Хоть на рабочем столе все есть, но вот туалетную бумагу, воду в кулерах и т.п. порой руководству купить было не на что. Х.Л.Я. фактически являющийся владельцем (совладельцем) хороший креативщик и организатор, но вот с нравственной стороны, хм-м. Не рассчитав с финансами на стартапе, втянул в проект людей которые вложили много сил, но финансово вознаграждены не были - з/п не платят некоторым сотрудникам по 11 месяцев. Зарплата белая, но налоги с нее все равно не платят, так что налоговый вычет вернуть нет возможности, как наверное нет возможности вернуть долг по з/п - всех сотрудников перевели в ПОЛЕСЕРВИС (генподрядчик), генеральный (подставное лицо) в офисе уже не появляется, спасается от приставов. Пишем письмо Большому человеку, с которым Х.Л.Я. не так давно встречался, о состоянии дел...