Отзыв о работодателе «Полилог» Добавлен: 20.11.13 21:14

Основное название: Полилог
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Консалтинговое агентство.
Вакансия: Event-менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2013 г.

Конечно комментарии разные прочитала и хочется добавить от себя. (последний комментарий написан год назад)
Началось с того, что приветливая, жизнерадостная, любящая свою компанию девушка (hr) пригласила меня на собеседование. Что-то мне из предложенного не подошло, но как она воодушевленно рассказывает, сразу хочется идти и работать именно в эту компанию! Утром эта же девушка разбудила меня звонком: Мы вас ждем! Вы придете на встречу? (Как я могу не прийти после этого?) Пришла в 10 утра, долго ждала руководителя департамента, и где-то в 10-15 зашла ко мне HR извинилась, что руководитель задерживается и начала со мной общаться. Выслушав меня, рассказала плюсы компании, цели, клуб внутренний (не помню называние, какой-то культурный), обучение, корпоративы, проекты etc. Честно, сразу захотела с этого же дня работать в агентстве. Потом со мной общался мужчина и мы расстались на том, что меня пригласят к вышестоящему руководству. Но моя компания сделала мне предложение от которого я не смогла отказаться, поэтому я созвонилась с Полилогом, извинилась и договорились что не теряем контакты друг друга. Удивительно мне, что мне пожелали удачи на прежнем месте!!!! Вы чуете какой грамотный подход? Сразу понимаешь, что работают в этом агентстве профессиналы!

пришлось долго ждать начала собеседования, но разные бывают причины. Идти от метро 10 минут (Но то, что это WTC) - осенью приходила, шла через красивый сквер - это оправдывает!