Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА» Добавлен: 19.11.13 07:18

Основное название: ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
Другие названия: MILANA
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

торговля обувью и аксессуарами
Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013 г.
Текущая зарплата: $1200

Работаю в компании более 4 месяцев, но могу сказать следующее. Какие-то странные предыдущие отзывы, нарисовали Содом с Гоморрой. В компании довольно много плюсов:
1. Удобно добираться от Щукинской, т.к. ходит корпоративный транспорт, бесплатный, я считаю, что это большой плюс. Есть своя кухня, в БЦ есть столовая и буфет, еда там прекрасная.
2. Очень уютный, светлый, современный офис, из окон видно красивые рассветы и закаты, такое мало где бывает;
3. Средний возраст по компании 25-35 лет, за исключением;
4. Работа активная, при этом Генеральный готов выслушать все идеи и помогать с их воплощением в жизнь.
5. Да есть свои недостатки, но в целом зарплату платят вовремя, иногда бывает задержка на 1-2 дня, но это не критично.
6. Отпуска 2 раза в год зимой и летом, я считаю, что это очень удобно. Причем отпуск не надо выпрашивать, все четко.
7. Коллектив хороший.
8. Компания набирает обороты и расширяется, поэтому все время появляются новые места.
9. Текучка есть, но как у всех, если человек хорошо работает, то никаких проблем.
10. Перспективы роста есть практически на любом участке, так как талантливые и умные люди очень нужны.

1. Соцпакет в рамках законодательства, конечно хотелось бы чтобы был ДМС, фитнес или оплата питания.
2. Премий к сожалению пока нет.