Отзыв о работодателе «АБИ Продакт» Добавлен: 18.11.13 17:44

Основное название: АБИ Продакт
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Липецк

Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Только что зп белая

Расскажу я вам тоже про аби. Буду писать честно как есть потому что еще пока работаю.Руководство во Владимире некакое особенно люди занимающиеся продажами ИД РД ТД кто работал тот поймет.Работников за людей не считают.ЗП это вообще отдельное ниже по-моему чем у дворников а спрашивают как за 50т.р. для ТП 15 т.р. это еще хорошо.Люди настолько не компетентные в продажах что просто жуть.Куда смотрит Аникеев они ему так все развалят. Ну по ЗП обещают что с нового года будет новая мотивация.Я так понимаю что схема будет Дубковская только в разы хуже.Начнеться текучка и все.Продажам конец.Понабрали не нужных должностей это факт.То что РД и ТД не компетентны это факт все такие стрелочники что просто ах.....Спрашиваешь а они так лихо с темы спрыгивают и говорят что сам дурак.Предлагаешь как увеличить продажи так нет они сами типа сделают а как сделают так хоть стой хоть падай.Куча не нужных отчет,постоянна меняющаяся мотивация, компания хочет работать по западным стандартам но не хрена не получается отстает лет на 10 от них. ГОСПОДИН АНИКЕЕВ ПОСМОТРИТЕ КТО ВАС ОКРУЖАЕТ ЭТО ЛИЦИМЕРЫ, ВРУНЫ,И ЛЮДИ КРАСИВО ВАМ ВЕШАЮЩИЕ ЛАПШУ НА УШИ.ПРОСЬБА СДЕЛАЙТЕ КОМАНДИРОВКУ ПО КРУПНЫМ ГОРОДАМ И ВЫ ПОЙМЕТЕ КТО ВАС ОКРУЖАЕТ.И ЛУЧШЕ НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ ИД , РД, ДД ОНИ ВАМ ПРОСТО В УШИ ПЕТЬ БУДУТ.А ВОТ ПРОКАТИВШИСЬ ПО РЕГИОНАМ ВЫ ПОЙМЕТЕ СКОЛЬКО ПРОДАЖ ТЕРЯЕТЕ В КАЖДОМ РЕГИОНЕ ПОВЕРЬТЕ МНЕ.ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ВАС ЛИЧНО УВИДЕТЬ И РАССКАЗАТЬ КАКОЙ БЕС ПРЕДЕЛ ТВОРЯТ ВАШИ ПОДЧИНЕННЫЕ ТВОРЯТ ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ ЭТО ИД ,РД, ДД.ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ПАДЕНИЕ НА РЫНКЕ КОМПАНИИ ОБЕСПЕЧЕН.Т.К. НАЧНЕТСЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ. А СОВЕТ ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОКА ДРУГУЮ КОМАПНИЮ ДЛЯ РАБОТЫ.