Отзыв о работодателе «ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"» Добавлен: 26.06.09 17:55

Основное название: ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного... »
Должность: начальник охраны
Дата начала работы: 2004 г.
Дата увольнения: 2008 г.

Динамика развития.

Посмотрел предыдущие отзывы, ты чё мужик их копируешь, что-нибудь хоть добавил бы. Вижу не несчастный охранник писал, которого "кинул" ЧОП или ещё чего. Чувствуется приближён ты был к телу хозяина (про хозяина - по имени, знаешь учредителей, родственников и т.д.). Зная, что к руководству с улицы не допускают, смею предположить, ты чей-то "протеже" или один из "друзей" хозяина. Не благодарный "протеже" или "друг", за глаза сейчас называешь хозяина вором, а когда работал небось, поклоны отбивал. Знаю таких как ты. Может метил на место родственницы, а вона-нет! Не оценил хозяин твоих заслуг! Опять непруха! Ну опять хозяин не угодил тебе!
Да, почему - то, мне тебя не жалко, тем более что уверен, что свои-то денежки ты получил сполна.
А хозяину - наука: - не брать таких как ты, от "хороших знакомых".