Отзыв о работодателе «Ламерель» Добавлен: 18.11.13 11:20

Основное название: Ламерель
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Васи Алексеева

Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Данная компания не произвела на меня впечатление.
На любителя, так сказать.

К сожалению я увидела только отрицательные стороны данной компании. Коллектива такового нет, есть кто общается с руководством хорошо, а есть кто вообще с ним не общается и к нему не очень доброжелательно относятся. Нет делового этикета, через три - четыре дня к тебе обращаются уже на "Ты", и могут спокойно повысить голос. Условия и место работы, тоже не ахти. Маленькое помещение, без окон, без вентиляции. По самой работе, это просто об звон людей, которые даже и не знают о данной компании... и откуда мы узнали их номер к сожалению мы не должны говорить... и естественно большинство тебя просто посылают, либо скидывают, из-за этого на тебя кричат и делают выговоры, не удивлюсь, что могут быть и штрафы за это дело, кто долго там работает.
Оклад 5 000 рублей, все остальное твои проценты от продаж.
В лучшем случае ты получаешь от 10 000 до 17 000, но это явно не первые два месяца ) в первые два можно рассчитывать лишь на 6000 - 9000 тысяч.
Косметикой , если ты младше положенного к сожалению пользоваться нельзя и естественно процедурами тоже.
Говорят о каких-то заоблачных поездах в Турцию, но лично мне со стороны показалось, что туда можно попасть , если только ты в очень хороших отношениях с руководством.
На работе могут тебя задерживать без особой на то причины, если допустим у тебя 1 или 2 продажи )
Но к сожалению данная косметика, не продвинута в плане маркетинга... и о ней вообще никто не знает и не слышал, из-за этого продаж через чур мало... а орут вечно на тебя ) хотя операторы в данном случае не причем! да, он должен продавать, но не должен обманывать ) а мне это приходилось делать по назначению моего начальства ) ибо выгонят.